Внедрение экологически чистых и ресурсосберегающих технологий:
водоподготовка и очистка сточных вод.

Эффективное решение экологических проблем Заказчика, комплексный подход, снижение эксплуатационных затрат и расходных норм сырья. Многолетний опыт работы. Современная производственная база. Участник государственной программы импортозамещения.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ИННОВАЦИИ

Современное оборудование и инновационные технологии делают оборудование компании постоянно востребованным на рынке водоподготовки и очистки сточных вод уже более 30 лет. Профессионализм и высокая квалификация сотрудников ООО «БМТ» позволяют решать сложнейшие экологические проблемы Заказчиков, оказывать им консультационную помощь. Внедрение экологически чистых  и ресурсосберегающих технологий позволяет сократить производственные затраты и повысить экологическую эффективность предприятий.

Подробнее Наши контакты

ООО «БМТ»

Комплексный подход

Полный цикл работ от выбора технологии – проектирования – разработки конструкторской документации – производства оборудования - монтажа и пуско-наладки до сервисного обслуживания. Высокое качество и надежность оборудования, обеспечение гарантии и бесперебойной работы оборудования.

Собственное производство

Производственные мощности постоянно модернизируются и расширяются. Оборудование всех участков предприятия соответствует современным стандартам, обеспечивая решение поставленных задач качественно и в срок.

Опыт и инновации

Коллектив квалифицированных специалистов, обладающих обширными знаниями, огромным практическим и научным опытом в области водоочистки. Более 40 патентов на изобретения.

Новости компании

Участие в выставке ко Дню работника ЖКХ

13 марта компания «БМТ» была приглашена на торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства в обла...

Читать далее

Wasma 2024

С 19 по 21 марта компания «БМТ» примет участие в выставке Wasma, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. В этом году состоится 20-...

Читать далее

С 8 Марта!

Поздравляем Вас с 8 Марта – Международным женским днем! Это особенный праздник, наполненный улыбками, цветами и первыми лучами солнца. ...

Читать далее

Партнёры и заказчики

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей

Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных