ЗАО БМТ - Водоподготовка, водоочистка, очистка сточных вод, контроль качества водыВодоподготовка, водоочистка, очистка сточных вод
Главная arrow Фильтры механической очистки arrow Фильтры из нержавеющей стали  
29.07.2010 г.
Краткие новости:

4 марта Генеральный директор ЗАО «БМТ» Поворов Александр Александрович принял участие в выставке-презентации проектов в сфере наноиндустрии предприятий Владимирской области. Презентация прошла в здании администрации Владимирской области в рамках визита во Владимир делегации ведущих специалистов ГК «Роснанотех» во главе с председателем правления А.Б. Чубайсом.
Презентация ЗАО «БМТ» была посвящена новой технологии получения глубоко обессоленной воды без использования фильтров со смолой смешанного действия, декарбонизаторов и электродеионизаторов. Ноу-хау компании вызвало большой интерес руководителей «Роснанотеха», были предложены направления активизации сотрудничества предприятия и госкорпорации.

 
Фильтры из нержавеющей стали Печать E-mail

Фильтры механической очистки Ручеёк-Б с картриджами из металлических сеток, из нержавеющей стали.


ЗАО "БМТ" - российский производитель фильтров механической очистки Ручеёк-Б с картриджами из металлических сеток, из нержавеющей стали. Фильтры предназначены для грубой и тонкой очистки технических жидкостей, жидких топлив и растворов в широком диапазоне рН, воды в системах муниципального и промышленного оборотного водоснабжения, охлаждающей и промывочной воды, турбинных, трансформаторных и других отработанных промышленных масел, СОЖ и моющих растворов, с целью удаления из них механических примесей. Тонкость очистки от 500 до 5 мкм в абсолютном рейтинге. Рабочее давление до 8 атм. Размер присоединительных элементов от 1" до 2,5". Фильтр состоит из металлического корпуса и сетчатого картриджа многократного применения. Рабочая поверхность фильтрующей сетки из нержавеющей стали одного фильтра не менее 2 м2, поток через один фильтр до 25 м3/ч. Фильтр устойчив к большим перепадам давления. Многоразовый картридж характеризуется высокой механической прочностью и износостойкостью. Стальная тканая сетка с абсолютным фильтрационным рейтингом обеспечивает сохранение геометрии ячейки после регенерации и таким образом воспроизводимое качество фильтрации в течение всего срока эксплуатации. Промывка картриджа может быть выполнена обратной промывкой, механической очисткой с замачиванием в средах с широким диапазоном рН, продувкой воздухом под давлением или в ультразвуковых ваннах. Фильтр Ручеёк-Б рекомендуется для очистки сильнозагрязнённых жидких сред. Применение фильтра из нержавеющей стали позволит избежать увеличения расхода одноразовых полимерных фильтроэлементов.
 
« Пред.   След. »
Авторизация:





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
23 гостей
Админцентр
Новые технологии и оборудование!
New! Глубокое обессоливание воды без ФСД!
Очистка воды, очистка сточных вод, обеззараживание Водоподготовка, очистка воды, очистка сточных вод, обеззараживание
Время генерации страницы: 0.245426 секунд